Первенство и Чемпионат по настольному теннису Республики Бурятия 2021.

Победителями первенства Бурятии в своих возрастных категориях стали Павел Шубин (до 14 лет) и Виктория Сулаева (до 16 лет)

Примечательно ещё то, что Павлу удалось стать победителем первенства Бурятии также и среди юношей до 16 лет! За оба первенства Павел отдал минимальное количество сетов.

🥈Дарису Гармаева — второе место среди девочек до 14 лет
🥉🥉Сабина Гомжапова — два третьих места (до 14 и до 16 лет!)

Нашим девочкам пока не всегда по зубам давняя соперница Ира Бадашкеева. Ира довольно талантливая в теннисе и пока не собирается сдаваться, и всё ещё находит решения, как выйти победительницей, но это ей удаётся не всегда, зато всегда в упорной борьбе.
Как говорится — «Порядок бьёт класс, как и трудолюбие бьёт талант!» Поэтому нашим девочкам, чтобы в следующий раз взять золото Первенства Бурятии необходимо прибавить в дисциплине и самоотдаче!

🥉Сергей Пиханов — третье место среди мальчиков до 14 лет, что считается достойным результатом учитывая, что Сергею 9 лет!

Павел Шубин — Чемпион Бурятии-2021 в командном зачёте🏆 в составе команды СШОР-2!
Играл все командные матчи без замен и самое главное, что все свои матчи Павел выиграл, тем самым приносил самые важные очки команде👏👏👏
А также сегодня среди юношей до 20 лет Павел занял третье место в свои 11 лет🥉

Чемпионат и первенства Бурятии в этом году оказались для нашей команды очень результативными👏👏👏

На данный момент все золотые медали кроме одной (Ирина Бадашкеева), а также множество серебряных и бронзовых медалей заслужили спортсмены нашей команды, спортсмены Спортивной школы Олимпийского резерва #2🥇🏆🥇

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Проверочный код * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


Thanx: Maxismile