Пepвeнcтвo ДФO пo пyлeвoй cтpeльбe г. Улан-Удэ. ЕКП №9578

С 10-15 декабря 2022г. на центральном стадионе ( ул. Кирова 1) прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года.

В соревновании приняли участия  114 спортсменов из  4 регионов  ( Амурская область, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область).

Республику Бурятию представляли спортсмены из разных спортивных школ г. Улан-Удэ, а так же спортсмены из МАУ «СШОРИ №2» г. Улан-Удэ, под руководством тренеров: Кузьмина А.В., Бондаревой Д.С.. Салимова С.Р., Колесниковой И.Р.

В общем командном зачете Республика Бурятии заняла 1 место.

Распределения медалей у спортсменов МАУ «СШОР №2» г. Улан-Удэ:

1 место — Белановская Елена упр. ПП-60, Яковлев и Белановская в упр. ПП-ПС, упр. Шулуева Арина в МП-60, Шулева Арина в упр. МПП-60

2 место — Белобородова Арина в упр. МП-60, Белобородова Арина в упр. ПП-60 до 17 лет, Белановская Елена упр. МПП-60 и Наквасина Алина в трех винтовочных упражнениях.

3 место — Банзатов и Шулуева в ПП-ПС до 21 года, Гудзоватый- Островская в упр. ПП-ПС до 17 л, Базарова Аяна в упр. МВ-60 и  Аюшиева Дарина в упр. ВП-60 до 17 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Проверочный код * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


Thanx: Maxismile