Всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ « Московский вызов»

11 декабря 2022г. г. Москва в  легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА прошел самый масштабный турнир по тхэквондо МФТ — всероссийские соревнования «Московский вызов».

В турнире приняли участие 2400 спортсменов из 38 регионов России. Кроме того, в соревновании впервые поучаствовали спортсмены из Луганской Народной республики, и 2 дружественных стран – Беларуси и Казахстана.

В составе команды республики Бурятии приняли участия 8 спортсменов из МАУ «СШОР №2» г. Улан-Удэ.

— По дисциплине Туль: золотых медалей —  6 , серебряных медалей – 15, бронзовых медалей – 2.

— По дисциплине спарринг: золотых медалей —  1, серебряных медалей – 1, бронзовых медалей – 5.

«Из года в год соревнования становятся более массовыми и красивыми, организация все сложнее, а от этого интереснее. На этих соревнованиях действительно выросло не одно поколение спортсменов», — говорится в сообщении федерации тхэквондо МФТ.[i]

В организации подчеркнули, что федерация тхэквондо МФТ продолжает свои традиции, а также планомерно увеличивает рост количества участников турнира и вовлеченных гостей.[ii]


[i] В Москве завершились самые масштабные всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ «Московский вызов» — Газета.Ru | Новости (gazeta.ru)

[ii] В Москве завершились самые масштабные всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ «Московский вызов» — Газета.Ru | Новости (gazeta.ru)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Проверочный код * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


Thanx: Maxismile