Летний сбор отделения Настольного тенниса под руководством тренера Алексеева И.А.

Завершился летний оздоровительный сбор в Аршане!

Эти одиннадцать ярких, насыщенных и разнообразных дней запомнятся нам отдельной увлекательной историей на долгие годы!

Благодаря ежедневному соблюдению спортивного режима, а также полноценному питанию, природе (солнце, воздух, вода) и упорной работе над ОФП спортсмены оздоровились и окрепли. Отдельная работа проводилась и в умственном плане, каждый день теоретическая подготовка, а также освоение игры в шахматы позволили лучше осознать важность тактической стороны.

Укрепили и эмоциональное здоровье, общение, походы в заповедные места, плавание в бассейне и игры во дворе.
Много чего было, всего и не описать, в целом сбор прошёл на отлично, на одном дыхании, спортсмены проявили дисциплину и стойкость, за время сбора не произошло ни одного негативного инцидента, все дети целые и невредимые и даже все вещи остались в сохранности.

В связи с этим, Иннокентий Александрович от себя лично и от лица спортсменов выражаю огромную благодарность всем родителям, участвующим в жизни нашей команды, а в особенности Инне Иосифовне, Надежде Акимовне и Леониду Николаевичу за совместную организацию и плодотворную работу на данном сборе!
Я уверен, что наши спортсмены пойдут далеко вперёд в росте своего мастерства и профессионализма для достижения новых высот и горизонтов!

Приятная усталость плавно перетечёт в получение мощного заряда энергии, который позволит пройти основной тренировочный сбор в ФСК с максимальной отдачей. Но это уже будет другая история.

Друзья всегда помните, когда играете в настольный теннис, что у Вас «Умная игра и дух льва!» — девиз этого сбора.
До новых встреч!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Проверочный код * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


Thanx: Maxismile