День здоровья!!!

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 30 мая 2022 в Этнографическом музее, Лилия Николаевна ( тренер по Тхэквондо СШОР 2) совместно с Арьяновым Баиром Цыден-Ещеевичом ( тренер СШОР 2), Абарниковым Андреем Сергеевичем, Жамбаловым Тимуром Вячеславовичем ( тренеры Тхэквондо) и с Потаповой Веронике ( студентка ГБПОУ БРПК) провели «День Здоровья»
Лилия Николаевна организовала для учащихся разогревающую «Переправу», которые дети должны были переплыть с помощью небольших дощечек. После этого соревнования продолжались, где дети были разделены по подгруппам возрастов, на дистанцию 100 метров.
После чего было сформированное две команды старшей подгруппы и две команды младшей подгруппы на увлекательный футбольный матч!!!
Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняли всё условия проводимых конкурсов, забегов т игр.

  Дети были в восторге от «Дня здоровья», получили заряд бодрости и хорошего настроения и оставили яркие впечатления!

День здоровья прошёл очень организовано. В конце победители 🏆🎉🏆 получили грамоты с призами, а так же Все получили «Похвальные листы» от Федерации Тхэквондо и СШОР 2!!!

Спорт – залог здоровья!

Поздравляем с окончание учебного года и с пройденной аттестации!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Проверочный код * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


Thanx: Maxismile