Первенство Бурятии по настольному теннису, среди юношей и девушек до 16 лет.

13.03.2022г. завершилось Первенство Бурятии-2022 по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет (2007 г.р. и мл.)🚩

В этот раз все спортсмены нашей команды, которые принимали участие в первенстве удостоились медалями различного значения!

В одиночном зачёте Павел Шубин и Виктория Сулаева вновь поднялись на высшую ступень пьедестала🏆🏆

А Сабина Гомжапова и Дарису Гармаева заняли третьи места🥉🥉🥉 (с запасом в три года)

В командном зачёте команда девушек первого состава СШОР-2 стала сильнейшей в Бурятии (Виктория Сулаева, Сабина Гомжапова, Дарису Гармаева)🥇🥇🥇
А команда девушек второго состава заняла третье место (Таисия Будаин, Валерия Кобунова, Аяна Раднаева)🥉🥉🥉

Команда юношей СШОР-2 заняла второе место (Павел Шубин, Сергей Пиханов, Данил Доржиев)🥈🥈🥈

Александр Будаин в составе команды Октябрьского района занял третье место🥉и это его первая официальная и значимая медаль, которую Саша долго ждал!

А также в парах наши спортсмены забрали все золотые медали, а также есть серебряные и бронзовые🥇🥈🥉

Стоит отметить очень успешное выступление Сабины, по итогу за сегодня — три золотые медали и одна бронзовая🥇🥇🥇🥉это лучший результат среди всех участников данного первенства!

В целом все спортсмены нашей команды за последние два дня совершили для себя определённые достижения и победы! И эти успехи это результат старательной работы каждого из нашей команды, спортсмен, родитель, тренер! Порой тренерские требования могут показаться высокими, но как я уже говорил, это необходимый минимум для того, чтобы одерживать победы на уровне нашей Республики и нашего Федерального округа, чтобы побеждать хотя бы на уровне России всем нам стараться нужно гораздо больше!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.