Межрегиональные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, в (заочном формате).

В г.Владивостоке 6 декабря закончились межрегиональные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, которые организаторы проводили в дистанционном (заочном) формате. В данных соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 городов России и одного города Украины. Улан-Удэ в данных соревнованиях представляли спортсмены СШОР№2. Награды были разыграны в 12 упражнениях (6 из винтовки и 6 из пистолета). Чемпионами стали: Вахов Всеволод(ПП-20м), Перелыгина Анна(ПП-20ж), Островская Мария(ПП-40ж), Мантатов Евгений(ПП-40м). Серебряными призёрами стали: Дымбрылов Даниил(ПП-60м), Банзатов Даши(ПП-40м), Буштаренко Анастасия(ПП-40ж), Тен Максим(ПП-20м), Кондратюкова Александра(ПП-20ж). Бронзовые медали завоевали: Шагдурова Адиса(ПП-20ж), Магац Игорь(ПП-20м), Токтохоева Алина(ВП-40ж). Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на данных соревнованиях и поздравляем наставников, подготовивших спортсменов, тренеров: Перелыгина Олега Ефремовича, Кузьмина Александра Викторовича, Колесникову Ирину Робертовну.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.