Тренеры

Тренерский состав

Спортивные достижения спортсменов указаны в графе новости.

Сведения о количестве вакантных мест

Николаев Владимир Владимирович.
Тренер высшей категории, 4х-кратный чемпион России,
призёр Чемпионата Европы, международный инструктор по тхэквондо, обладатель черного пояса V дана
Матханова Лилия Николаевна
тренер СШОР №2 по Тхэквондо МФТ. в 2015г, 3х кратная чемпионка России. Чёрный пояс 4 дан, образование ВЫСШЕЕ
судья 1 категории
, прошла переподготовку ГБОУ СПО»БРПК» физическая культур, в 2019г., 24, ФГБОУ ВО «БГУ
Поспелова Арина Юрьевна.
Многократная чемпионка Республики Бурятии, чемпионка России 2017 года, мастер спорта РФ. Обладательница черного пояса III дана
Чернояров Евгений Николаевич.
Призёр чемпионата России 2018г., мастер спорта РФ., обладатель чёрного пояса III  дана.

Колесов Павел Олегович
Засуженный тренер Республики Бурятия,
тренер 1 категории, мастер спорта России по альпинизму, КМС по скалолазанию, судья 1 категории по альпинизму,

судья 1 категории по скалолазанию.
Многократный Чемпион и призер Чемпионатов России, СНГ
по альпинизму, инструктор по альпинизму 2 категории. С 1996
года по 2011 президент РОО «Федерация альпинизма и
скалолазания РБ», с 2011 по настоящее время президент РОО
«Федерация скалолазания РБ».

Колесова Наталия Николаевна,
судья 1 категории по скалолазанию, тренер 1 категории,

вице-президент РОО «Федерация скалолазания РБ»,
начальник сборной команды РБ по скалолазанию.
1 разряд по скалолазанию, 2 разряд по альпинизму.

Федотов Антон Витальевич
КМС по альпинизму, 1 разряд по скалолазанию,
судья 3 категории по скалолазанию, серебренный призер Кубка России по альпинизму 2013 г., Чемпион СФО 2018 г., многократный чемпион и призер
чемпионатов Республики Бурятия по скалолазанию, член
сборной РБ по альпинизму и скалолазанию.
Алексеев Иннокентий Александрович
тренер СШОР№2 по настольному теннису, спортивный разряд — КМС, 2-х
кратный чемпион РБ, подготовил: члена юниорской сборной России,
победительницу Всероссийского турнира Рштуни г. Бердск в парном
разряде, что соответствует требованиям ЕВСК звания МС, победителей первенства ДФО до 19 лет в личном, командном

зачёте и смешанной паре, призёра СФО до 19 лет, призёров различных Всероссийских турниров, победителей первенств и
призёров чемпионатов РБ. Победитель и призер первенства СФО до 16 лет

присвоена II квалификационную категорию
Гармаев Олег Гармаевич
тренер СШОР №2 по настольному теннису. высшее образования. закончил ГОУ ВПО «ВСГТУ» (высшее образования). 2020 г прошел переподготовку 648 ч., ФГБОУ ВО БГУ (теория и методика преподавания спортивной тренировки)
Кузьмин Александр Викторович
Высшее педагогическое образование Служил старшим преподавателем в Нижегородской академии МВД. Подполковник запаса. 

КМС по пулевой стрельбе и арбалету. 
Судья I категории.
Салимов Сергей Равельевич.
тренер СШОР №2 по пулевой стрельбы закончил АОУ СПО РБ «Респубиканский многоуровневый колледж квалификация по диплому педагог по физической культуре и спорту, присвоена II квалификационная категория

Колесова Ирина Робертовна
тренер СШОР №2 по пулевой стрельбы. закончила Московский областной
государственный институт физической культуры по квалификации преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы и туризма. стаж работы более 25 лет.

присвоена II квалификационная категория