Архивы за месяц Январь, 2019

Чемпионат Республики Бурятии по стрельбе из пневматического оружия.

В Бурятии прошел чемпионат по стрельбе из пневматического оружия. Первенство Республики прошло в тире  центрального стадиона. В нем приняли участия более 100 спортсменов. Они выступали в двух возрастных категориях — это юноши и девушки до 21 года. Среди взрослых стрелков ограничений по возрасту не было. В основном все спортсмены представляют секции и клубы столицы Бурятии. […]

Соревнования по настольному теннису в составе ДФО 2019

24.01.2019 В ФСК прошли первые командные соревнования по настольному теннису в составе ДФО. Команда в составе юниоров и юниорок из Бурятии заняли первые места, и этим самым взяли путевку на чемпионат России!

В Физкультурно-спортивном комплексе 23 по 27 января пройдут спортивное мероприятие в составе Дальневосточного федерального округа первенство по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. Предварительно участие в соревнованиях примут участие спортсмены 2001 из 8 субъектов округа: Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Амурской области, Забайкальского края, Магаданской области, Приморского, Хабаровского и Камчатского краев. Соревнования начнутся 24 января в 10:00, в этот же день в 14:00 состоится парад открытия первенства.

В Австрия, г. Инсбрук 17.01.2019 — 22.01.2019 проходят Международные соревнования по пулевой стрельбе. ВП-60 (девушки) Анастасия Деревягина завоевала «бронзу» и принесла сборной России 9-ю медаль.

Семинар Александра Леонова в Республике Бурятия. 12-13 января в спортивном центре «Юность» спортивной школы N5 г. Улан-Удэ состоялся семинар под руководством чемпиона мира Александра Леонова. Два дня 205 спортсменов из Бурятии постигали секреты мастерства от действующего спортсмена и тренера сборной России. Союз тхэквондо РБ выражает благодарность Федерации тхэквондо МФТ России и лично Александру за возможность перенимать опыт у лучших спортсменов, тренеров и специалистов в области тхэквондо. Хочешь быть лучше — тренируйся с лучшими!

Герои нашего двора!!!!!

Спортсмены на зимних каникулах 2019

СБОРЫ В КИТАЕ

В г Хух — Хото, Внутренняя Монголия (КНР) завершились двухнедельные совместные учебно-тренировочные сборы по настольному теннису . В них приняли участия наши теннисисты с тренером Алексеевым Иннокентием Александровичем . Согласно Договору о взаимном сотрудничестве между ФНТ республики Бурятия и ФНТ Внутренней Монголии (КНР), должен состояться ответный визит, к нам в республику приедут китайские теннисисты.

Поздравление Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова с наступающим Новым 2019 годом

Дорогие друзья! От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад поздравить работников отрасли, спортсменов, тренеров, ветеранов спорта и поклонников физической культуры с наступающим Новым 2019 годом! Уходящий год вошёл в историю мирового спорта как год проведения в Российской Федерации лучшего по организации Чемпионата мира по футболу FIFA. Огромный труд всей страны получил высокую […]

С новым 2019 годом


Thanx: Trololoshka